• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

5 часов от ювелирного дома Bvlgari, доступных в России без долгого ожидания

11 мая 2023

В какой-то момент все хотят стильные дорогие часы от известных брендов. Найти культовую модель известной марки может быть непросто. Бренды класса люкс, ювелирные дома часто выпускают роскошные коллекции часов ограниченными сериями, что часто означает длинные очереди, высокие цены и отсутствие доступности. Хорошая новость в том, что у нас вы можете найти часы итальянской компании Bvlgari и других брендов по ценам ниже розничных с доставкой всего за 5-7 дней.

Ниже приведен обзор 4 моделей часов из культовой коллекции Serpenti от Bvlgari, вдохновленной внешним видом змеи, и 1 модели из коллекции Bvlgari, сочетающих в себе изысканный, элегантный итальянский дизайн корпуса с водонепроницаемостью до 30 метров и точные швейцарские кварцевые механизмы:

1. Bvlgari Serpenti Tubogas

Serpenti Tubogas – классическая модель, являющаяся прямым последователем оригинальных часов коллекции Serpenti 1940-х годов. Имеет каплевидный корпус в виде змеиной головы диаметром 35 мм со встроенным гибким трубчатым браслетом с одной спиралью из полированной нержавеющей стали. Опаловый серебристый циферблат с гильошированным узором в виде солнечных лучей и накладными вручную часовыми метками обрамлен безелем с бриллиантами. Стальная заводная головка украшена розовым рубеллитом огранки кабошон.

2. Bvlgari Serpenti Spiga

Bvlgari Serpenti Spiga – модель с каплевидным корпусом диаметром 35 мм и двойным спиральным браслетом из черной керамики. Безель, заводная головка, часовые метки, стрелки и отдельные звенья браслета изготовлены из 18-каратного розового золота, что создает изысканные акценты и впечатляющий контраст. Золотой безель, украшенный бриллиантами, обрамляет черный лакированный полированный циферблат. Золотая заводная головка дополнена элементом из черной керамики с огранкой кабошон.

3. Bvlgari Serpenti Seduttori 103450

Bvlgari Serpenti Seduttori 103450 – новое поколение часов коллекции Serpenti от Bvlgari, представленное на выставке Baselworld 2019. В отличие от других моделей линейки, в этих часах нет спирального браслета. Корпус в виде змеиной головы диаметром 33 мм дополнен более традиционным встроенным гибким браслетом, напоминающим гладкие змеиные чешуйки своим шестиугольным узором. Корпус и браслет сделаны из нержавеющей стали и розового 18-каратного золота с раскладывающейся застежкой. Золотой безель, инкрустированный 38 круглыми бриллиантами, обрамляет черный лакированный циферблат с золотыми часовыми метками и стрелками. Золотая заводная головка украшена розовым рубеллитом огранки кабошон.

4. Bvlgari Serpenti Seduttori 103706

Bvlgari Serpenti Seduttori 103706 – часы с каплевидным корпусом диаметром 33 мм и гибким интегрированным браслетом из нержавеющей стали с черным DLC-покрытием с шестиугольными звеньями и раскладывающейся застежкой, имитирующим змеиную чешую. Черный лакированный циферблат с золотыми часовыми метками и стрелками обрамлен сияющим безелем из 18-каратного розового золота, украшенным 38 бриллиантами классической огранки. Золотая заводная головка дополнена вставкой из черной керамики огранки кабошон.

5. Bvlgari Lady 103693

Bvlgari Lady103693женские часы с круглым корпусом диаметром 33 мм и встроенным браслетом из нержавеющей стали, зеленым циферблатом с радиальным сатинированием. В коллекции Bvlgari, выпущенной в 1977 году, впервые в истории центральным элементом дизайна выступил логотип. Безель украшен узнаваемой двойной круговой гравировкой логотипа бренда, вдохновленной круговыми надписями на древнеримских монетах античной эпохи. Стальная заводная головка дополнена с синтетическим рубеллитом огранки кабошон.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
19:29
Написать в WhatsApp