• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Часы Hublot — неординарные решения и неограниченные возможности

1 июля 2016

Среди разнообразной продукции часовой индустрии швейцарские часы всегда были и остаются эталоном качества, а еще показателем статуса и положения в обществе. Это еще раз подтвердила ежегодная ювелирно-часовая выставка Baselworld, прошедшая в этом году в Базеле. Говорить о лучших брендах, представленных на выставке, достаточно сложно. Тем не менее, продукция самой молодой швейцарской компании Hublot обращает на себя внимание.

Часы Hublot давно славятся своим неординарным и смелым дизайном. Сегодня они продолжают удивлять публику неожиданными комбинациями материалов, фактур и цветов. Но в последнее время компания все чаще засматривается на сегмент «умных» часов и в ее ассортименте есть действительно уникальные модели.

Свежие идеи от Hublot

На базельской выставке часовой бренд представил необычные часы с невероятно большим запасом хода. Новая на рынке модель стала удачной интерпретацией часов MP-05 La Ferrari, эффектный дебют которых состоялся двумя годами раньше. Вариант MP-07 42 Days Power Reserve, представленный в этом году широкому кругу посетителей выставки, имеет более угловатый корпус и несколько меньший, чем у оригинальной модели, запас хода — лишь 42 дня. Конструкция часов тоже претерпела некоторые изменения. Теперь вместо 11 барабанов завода оригинальной модели используются только девять, а их горизонтальное расположение позволяет лучше считывать показания. Индикатор секунд связан с парящим турбийоном, а информация о часах и минутах считывается с расположенных на стороне циферблата барабанов. Черный титановый корпус строгой формы ненавязчиво украшают бриллианты, но возможен также вариант без дорогого декора.

Новая продукция бренда — Big Bang Meca-10

Марка Hublot представлена на выставке довольно интересной новой моделью часов, имеющей ручной завод — Big Bang Meca-10. Пять лет понадобилось швейцарскому бренду на разработку и создание подобного часового механизма с запасом хода в 42 часа и по стилю напоминающего модульную детскую игру Meccano.

Благодаря открытому циферблату можно увидеть внутреннюю «начинку» часов со всеми мостами, зубчатыми колесами и шестеренками. Модель имеет скелетонизированный вид, а через заднюю прозрачную крышку из сапфировых кристаллов можно следить за работой механизма. Часы в черном водонепроницаемом корпусе выпущены тиражом всего в полтысячи экземпляров. Это означает, что любителям эксклюзивных новинок потребуется «поохотиться» на эту уникальную модель.

Часы в коже

Неожиданное решение нашла компания Hublot для линии своих часов Classic Fusion Berluti. Их циферблат украсила роскошная венецианская кожа, имеющая эффект патины. Часы, представленные в этом году на выставке Baselworld, выпущены ограниченным тиражом в двух вариантах: в «золотой» гамме — в коже табачного цвета и фирменном золоте King Gold и в черной — с использованием кожи и керамики. Такое уникальное творение представляет собой совместный проект часовой марки компании Hublot и обувной компании Berluti.

На выставке в Базеле бренд Hublot представил столько интересных моделей, и благодаря своей необычности, оригинальности и яркости ни одна из них не сможет затеряться среди других выставочных новинок.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
00:38
Написать в WhatsApp