• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

H. Moser & Cie. дополнил серию Endeavour Concept еще двумя оттенками эмали Grand Feu

13 мая 2025

Швейцарская компания H. Moser & Cie. пополнила свою линейку часов Endeavour Concept двумя новыми минималистичными моделями с эмалью Grand Feu fumé, представленными на выставке Watches and Wonders Geneva 2025. Часы с концептуальными эмалированными циферблатами в фиолетовом и бирюзовом цветах в 40 мм-корпусах с 30-метровой водонепроницаемостью уже доступны в каталоге интернет-магазина SwissChrono.ru.

Endeavour Centre Seconds Concept Purple Enamel с фиолетовой эмалью

Endeavour Centre Seconds Concept Purple Enamel с секундной стрелкой выполнены из стали с характерной для линейки Endeavour канавкой на корпусном кольце с дымчатым ярко-фиолетовым эмалированным циферблатом Grand Feu цвета Purple Haze с фиолетовой секундной стрелкой. Через заднюю крышку корпуса виден автоматический калибр Moser HMC 201 с ротором из цельного золота с ажурной отделкой, имеющий 3-дневный запас хода. Поставляются на фиолетовом ремешке из кожи куду (антилопы), прошитом вручную, со стальной пряжкой.

Представленные в 2017 году, Endeavour Centre Seconds стали эталоном элегантных трехстрелочных часов с минималистским дымчатым градиентным циферблатом fumé, сдержанными часовыми метками, листовидными часовыми и минутными стрелками и тонкой термофиолетовой секундной стрелкой.

Endeavour Tourbillon Concept Turquoise Enamel с бирюзовой эмалью

Endeavour Tourbillon Concept Turquoise Enamel с турбийоном выполнены из розового золота 5N c дымчатым бирюзовым циферблатом из эмали fumé Grand Feu, контрастирующим с теплым оттенком корпуса из розового золота. В положении 6 часов находится одноминутный парящий турбийон с открытым скелетонизированным механизмом. Через сапфировую заднюю крышку виден автоматический мануфактурный механизм с турбийоном HMC 805 со скелетонированным ротором из 18-каратного розового золота и 3-дневным запасом хода. Модель поставляется на прошитом вручную сером ремешке из страусиной кожи с раскладывающейся застежкой из розового золота.

Первое усложнение турбийона от Moser появилось в 2014 году в часах Venturer, а в 2017 году перешло в коллекцию Endeavour, отличающуюся утопленной канавкой, проходящей вдоль корпуса. Минималистичный циферблат без логотипов и индексов содержит элегантные листовидные часовую, минутную стрелки, апертуру одноминутного парящего турбийона в положении 6 часов, вращающегося под скелетонированным мостом.

 
Пишите нам в Телеграм, ответим на ваши вопросы
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
11:47
Написать в WhatsApp