• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Легендарные 5170 от Patek Philippe теперь в розовом золоте

6 апреля 2016

Каждый новый релиз от Patek Philippe независимо от того какую концепцию дизайна или механику он представляет традиционно вызывает особый интерес у часового сообщества. Этот год не стал исключением. На очередной международной выставке Baselworld 2016 знаменитый часовой бренд представил новинку 5170R, в которой фирменный дизайн от Patek воплотился в новом корпусе из розового золота. Этот экземпляр лаконично дополнил серию 5170, в которой уже присутствовали версии в корпусах из желтого и белого золота. Новый аксессуар из розового золота предлагается в двух модификациях с черным и белым циферблатами и цифровыми индексами от Breguet. В розовом золоте новинка выглядит ничуть не хуже своих популярных предшественников из белого и розового золота.

Patek Philippe 5170R — невероятная эстетика, воплощенная в совершенной механике

За функциональность новых 5170R отвечает автоматический калибр CH 29-535 PS который на сегодняшний день признан одним из лучших механизмов с функцией хронографа в мире. Более ранние модели из серии 5170 использовали калибр CH 27-70 PS построенный на базе легендарного механизма Lumenia. Новый механизм CH 29-535 PS является его усовершенствованной версией. Тут огромное внимание уделялось не только технической составляющей, но и внешней привлекательности. Финишная отделка выполнялась вручную со скрупулёзностью и мастерством присущим знаменитой мануфактуре. В связи с этим разработчики аксессуара традиционно оставили возможность насладиться эстетикой калибра через прозрачное сапфировое стекло.

Patek Philippe 5170R — эталон традиционного классического стиля

Корпус аксессуара, выполненный из 18-каратного розового золота и вдохновленный традиционным дизайном моделей из коллекции Calatrava солидно смотрится и комфортно сидит на руке. Своей эргономике он обязан 39-миллиметровому диаметру, а также изогнутым ушкам, повторяющим форму запястья. На боковой стороне корпуса в районе цифры «4» и «2» удобно разместились две прямоугольные кнопки, отвечающие за работу хронографа. Прямо между ними находится рифленая заводная головка с выгравированным логотипом бренда на внешней стороне. Арабские цифры, расположившиеся на фоне белого или черного циферблата выполнены по заказу компанией Breguet из того же золота, что и корпус аксессуара. Хронометрические шкалы основного циферблата и дополнительных стрелочных счетчиков выполнены в виде железнодорожного полотна в черном цвете. На месте отсутствующей «восьмерки» и «девятки» разместился секундный счетчик со стрелкой, а вместо «тройки» и «четверки» — 30-минутный. Стрелки хронометра, напоминающие форму листьев выполнены из розового 18-каратного золота. Каждая деталь аксессуара подчинена традиционному классическому стилю, который успел стать отличительной чертой знаменитого бренда. Именно поэтому новую модель 5170R будут помнить, как традиционный наручный хронограф 21 века.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
21:12
Написать в WhatsApp