• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Новые часы TAG Heuer Carrera Tourbillon с синим циферблатом

22 марта 2022

Новая ограниченная серия TAG Heuer Carrera Tourbillon из 250 часов имеет индивидуальный номер на задней крышке корпуса. Престижные и элегантные швейцарские часы оснащены классическим механизмом, который автоматически заводится ротором при движении запястья. Прозрачная задняя крышка обеспечивает обзор механизма, но некоторые элементы используются в коллекции впервые.

Изменения в дизайне

Модели Carrera со спортивным дизайном идеально сочетаются с повседневным стилем одежды. Часы демонстрируют индикацию даты с днем месяца, функции секундного хронографа, тахометр, улучшенную видимость в темное время суток. Корпус имеет толщину 16 мм при универсальном диаметре 45 мм и полностью состоит из нержавеющего и гипоаллергенного титана. Под антибликовым сапфировым стеклом находится синий циферблат со стальными индексами и стрелки с люминесцентным покрытием. Керамический безель синего цвета с тахиметрической шкалой традиционно расположен на футляре.

Знатоки высокого часового искусства утверждают, что в новинке CAR5A8C.BF0707 компания использовала несколько деталей дизайна моделей Carrera Sport и Carrera Tourbillon с ярким всплеском синевы. Но часы Carrera Tourbillon являются первым изданием коллекции Heuer 02T с обычным циферблатом. Хотя скелетоны помогли проложить путь для модульной версии Carrera Heuer, но сегодня каталог получил версию Carrera с турбийоном с традиционным экраном. Чтобы полюбоваться волшебным танцем турбийона, у отметки 6 есть большой вырез, который заменяет секундный счетчик.

В последней модели по-прежнему используется модульная 45-миллиметровая конструкция футляра из титана с керамическим фиксированным безелем. Красивый циферблат синего цвета является отличительной чертой новой версии. Синие блики имеются на заводной головке, кончиках стрелок вспомогательного циферблата, центральной стрелке хронографа и мосте из анодированного алюминия.

Собственный механизм и комплектация

Флагманский механизм Heuer 02T считается знаком качества и надежности от TAG Heuer. Калибр собственного производства сочетается с регулятором Tourbillon. Бренд позаботился, чтобы сертифицированный хронометр с Tourbillon и синим осциллирующим ротором оставался доступным для широкой массы поклонников. Сие акценты украшают элементы механики, включая мосты каретки турбийона, резиновые протекторы для защиты заводной головки и кнопки.

Последние часы коллекции впервые лишилась тонкого корпуса, зато имеет полный циферблат с синими солнечными лучами, создающими самый красивый переливчатый эффект. Даже керамический тахиметрический безель выполнен в синем цвете с завораживающими отблесками.

Титановый хронограф приготовил еще один сюрприз. Ремешки из кожи аллигатора, пришитые на черный каучук, или аксессуары из резины остались в прежних моделях. Новинка комплектуется титановым браслетом H-Link, в котором единственным стальным элементом является стальная застежка. Помимо легкости, материал придает часам спортивный и элегантный вид.