• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Часы Rolex GMT-Master II Oyster c быстрой доставкой

1 июня 2023

Всемирно известный швейцарский бренд Rolex с девизом «Корона за каждый успех» и логотипом в виде пятиконечной короны уже более века является символом роскоши, высокого статуса и престижа. Винтажные часы и модели из последних коллекций Rolex пользуются особо высоким спросом на рынке, поэтому найти желаемую модель может быть непросто.

Коллекция Rolex GMT-Master II Oyster – преемник модели, представленной в 1955 году и ставшей популярной среди пилотов межконтинентальных авиалиний. Помимо традиционных часовой, минутной, секундной стрелок, часы GMT-Master II имеют дополнительную 24-часовую стрелку с треугольным наконечником, вращающийся в обоих направлениях двухцветный безель с керамической вставкой Cerachrom с градуированной 24-часовой шкалой и могут отображать время одновременно в двух часовых поясах. Дата на циферблате синхронизирована с местным временем.

Литые углубленные цифры на безеле покрыты тонким слоем розового золота, желтого золота или платины, нанесенных с помощью технологии PVD (Physical Vapour Deposition – конденсация паров металла). Часы оснащены циферблатом Chromalight со стрелками и часовыми метками геометрической формы, заполненными люминесцентным материалом для свечения в темноте, высокой четкости и читаемости. Циферблат защищен крышкой из устойчивого к царапинам сапфирового стекла.

Часы из коллекции Rolex GMT-Master II Oyster представлены в корпусе из стали Oystersteel, белого, желтого золота или золота Everose диаметром 40 мм с браслетом Oyster с цельными звеньями из трех частей, прочной и удобной раскладывающейся застежкой Oysterlock и удлинителем Easylink 5 мм. Часы оснащены механизмом с автоподзаводом и запасом хода около 70 часов. Благодаря завинчивающейся тройной системе задней крышки водонепроницаемости Triplock часы водонепроницаемы на глубине до 100 метров. В нашей компании доступны популярные модели из коллекции Rolex GMT-Master II Oyster с доставкой всего за 5-7 дней:

Rolex GMT-Master II Oyster Perpetual

Rolex GMT-Master II Oyster Perpetual m126720vtnr-0001 — модель из полированной нержавеющей стали Oystersteel, максимально устойчивой к коррозии, с черным циферблатом и безелем с двухцветной черно-зеленой керамической вставкой Cerachrom на безеле. Эта версия часов подходит для левшей, так как заводная головка расположена на левой стороне корпуса часов. Указатель даты с увеличивающей линзой Cyclops находятся в положении «9 часов».

Rolex GMT-Master II Oyster

Rolex GMT-Master II Oyster m126711chnr-0002 — модель из нержавеющей стали Oystersteel и золота Everose c черным циферблатом и безелем с двухцветной черно-коричневой керамической вставкой Cerachrom. Модель из материала Everose Rolesor с сочетанием двух металлов — золота и стали — визитная карточка Rolex, один из основных столпов коллекции Oyster. Часы Rolesor присутствуют на моделях Rolex с начала 1930-х годов, а в 1933 году были зарегистрированы как торговая марка. Заводная головка находится размещена традиционно на правой стороне корпуса. Апертура с указателем даты с увеличивающей линзой Cyclops находится в положении «3 часов».

Rolex GMT-Master II Oyster — стильные надежные и функциональные часы, которые стали эталоном для путешественников.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
04:43
Написать в WhatsApp