• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Изысканные часы со встроенной в корпус заводной головкой Cartier Ballon Bleu, которые доступны для продажи

5 марта 2024

Изысканные и вневременные часы Cartier Ballon Bleu от французского ювелирного дома Cartier, основанного в 1847 г. Луи-Франсуа Картье в Париже, выполнены в круглом корпусе с короткими ушками, пузырьковым стеклом и изогнутым безелем, по форме напоминающим камешек. Уникальный дизайн защиты фирменной заводной головки с синим кабошоном придает ощущение, будто она парит над корпусом. Яркий гильошированный циферблат наполнен деталями, такими как чередующиеся волны и эффект солнечных лучей, большие римские цифры и минутная дорожка, которая повторяет форму корпуса в положении «3 часа» и проходит вокруг защиты заводной головки.

Коллекция часов Cartier Ballon Bleu, созданная в 2007 г., воплощает видение округлости дизайнеров Cartier, которое заключалось в придании кругу объема для достижения баланса между линией и объемом. Заводная головка интегрирована в корпус для избежания разрыва линии. Узнаваемая особенность часов коллекции Ballon Bleu на протяжении многих лет – встроенная заводная головка под металлическим безелем в положении «3 часа», украшенная синим кабошоном.

Модель часов Ballon Bleu De Cartier WSBB0048 имеет стальной корпус диаметром 36 мм из полированной стали с рифленой заводной головкой и синим кабошоном из синтетической шпинели. Полированный стальной фиксированный безель выпуклой формы окружает циферблат, покрытый выпуклым сапфировым стеклом. Корпус поставляется на съемном стальном браслете с полированными или сатинированными звеньями браслета.

Серебряный циферблат с гильошированным узором украшен римскими цифрами и надписью Cartier в виде одной из ножек буквы V в положении «7 часов». Вороненые мечевидные стрелки Ballon Bleu показывают часы, минуты, секунды, а рифленая заводная головка с синим кабошоном находится внутри защитного стекла. Модель Ballon Bleu оснащена автоматическим механизмом, водонепроницаема до 30 м.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
19:19
Написать в WhatsApp