• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Secret 3553308 – свой маленький секретик

30 сентября 2016

Эксклюзивные и изысканные часы Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Secret не оставят равнодушной ни одну женщину. Знаменитый на весь мир часовой дом Jaeger-LeCoultre Rendez представил в этом году уникальную новинку, выполненную в графическом дизайне, который и послужил главной изюминкой этой композиции. Вдохновением для создания этой модели послужили часы 1960-х годов Rendez-Vous Ivy Secret. Над созданием этого часового шедевра трудились лучшие мастера мануфактуры. В результате долгих и упорных стараний у них получилось гармоничное сочетание яркого, стильного образа и винтажного стиля бренда 60-годов прошлого века.

Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Secret – совершенен во всем

Если посмотреть на женские часы Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Secret, то вполне можно их перепутать с утонченным и дорогим браслетом, который буквально усыпан драгоценными камнями. Кроме того, драгоценные камни инкрустированы таким образом, что образуют цветочный узор. Но весь секрет заключается в том, что это не обыкновенный узор, а крышка, под которой скрыты часы с перламутровым циферблатом. Если вы решили купить Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Secret, то можете быть уверены, что таким жестом вы добавите к своему образу особой таинственности и выразительности.

Техническая сторона

Для создания 24-миллимитрового корпуса использовалось белое 18-каратное золото, а для декорирования крышки применяются бриллианты различных размеров и огранки. Камни выстроены так, что образуют силуэт цветка. Для украшения этого шедевра применяется 196 бриллиантов и 108 розовых сапфиров. Такое количество драгоценных камней придает композиции шикарный и восхитительный блеск. Они выстроены в форме цветка, напоминающие по своему узору образ плюща – растение, считающееся символом долголетия, любви и упорства.

Откинув крышку часов Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Secret, взору открывается перламутровый циферблат, по центру которого не спеша скользят золотые минутная и часовая стрелки. По его окружности красуются арабские цифры, чередующиеся с бриллиантами. Логотип производителя занял свою позицию в верхней части циферблата. Вся эта красота закрыта под сверхпрочным сапфировым стеклом. Несмотря на всю сложность конструкции, данная модель может похвастаться водонепроницаемостью в 30 метров.

Приводит часы в движение уникальный часовой механизм калибром 846/1, его уникальность заключается в том, что мастерам удалось сделать его всего в 2,9 мм толщиной. Конструкция состоит из 93 деталей и 18 драгоценных камней. Запас хода 38 часов.

Изящный образ эксклюзивных часов дополняет раскладывающаяся золотая застежка и браслет из этого же благородного металла, и украшен он в два ряда бриллиантами. Необходимо отметить, что все работы производились вручную лучшими мастерами мануфактуры и с использованием драгоценным материалов.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
15:08
Написать в WhatsApp