• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Керамические часы Hublot Big Bang Integral Black Magic

31 января 2023

Hublot ежегодно выпускает безумное количество новых часов. Даже пандемия и закрытие производства на определенный период не повлияли на обилие новых моделей на цифровом выпуске LVMH Watch Week. Лидирующие позиции на Неделе цифровых часов LVMH заняли две модели — это Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire в прозрачном оранжевом корпусе и Big Bang Integral из керамики.

Особенности новых мужских часов из керамики

Создавая Big Bang Integral Black Magic, бренд стремился к оригинальности и технической мощи. Наручные мужские часы 451.CX.1170.CX представлены в черном керамическом корпусе. Высокотехнологичная керамика Hublot — это сверхпрочный и устойчивый к царапинам материал на основе циркония, спеченного при очень высоких температурах. При испытаниях поверхность футляра удалось повредить только алмазом.

42-миллиметровая новинка отличается открытым прозрачным циферблатом и полностью интегрированным керамическим браслетом. Корпус часов полностью изготовлен из керамики, за исключением ушек безеля, которые выполнены из черного композитного материала, а также резиновых элементов на заводной головке и кнопках. Керамическая рамка состоит из шести пружин, не индексируется и не вращается. Она крепится к полированному матированному корпусу из черной керамики с помощью типичных титановых винтов и закрывает второй нижний безель из черного композита.

Серия Big Bang известна использованием прозрачного экрана, который отображает работу часов. Фактически циферблат присутствует, на нем имеется 60-минутный счетчик в положении 3, маркеры и стрелки, но прозрачность позволяет одновременно следить за работой калибра, искусной отделкой. В последнем издании арабские цифры заменены простыми индексами.

Индикация даты встроена в дисплей хронографа на скелетонированном черном циферблате. Прозрачная задняя крышка позволяет видеть автоматический механизм HUB1280 с функцией обратного хода. Завершает часы черный керамический браслет из звеньев.

Интегрированный дизайн браслета

Новый браслет из высококачественной керамики, устойчив к царапинам и не меняет внешнего вида при ежедневном ношении. Аксессуар интегрирован в с корпус. Винты отлично соединяют его с проушинами. Новинка тщательно разработана, чтобы выдержать вес часов. Отдельный технический проект для браслета — огромная редкость в часовом производстве. Удачные пропорции, гибкость, надежность и великолепный дизайн дополняют оформление новых часов.

Чтобы добавить браслет в новой модели изменили дизайн корпуса. Центральный модуль ушка спускается вниз, чтобы соответствовать первому звену браслета. Еще один редизайн коснулся толкателей — бренд вернул прямоугольный дизайн кнопок 2005 года.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
12:55
Написать в WhatsApp