• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Лучшие модели универсальных летних часов

10 июня 2023

Лето — время, когда можно воспользоваться особыми часами, такими как часы для дайвинга и других водных видов спорта или часы с подсветкой для выходных, проведенных в походе с друзьями и семьей. Ниже приведен обзор лучших моделей часов для теплого времени года и пляжного сезона.

Garmin MARQ Adventurer 2-го поколения

Флагман Garmin Marq Adventurer Gen 2 — полнофункциональные смарт-часы, подходящие для теплого времени года. На текущий момент это наиболее полная, многофункциональная и высококачественная модель, произведенная американским брендом Garmin.

Корпус из титана 5 класса, яркий AMOLED-экран с высоким разрешением, эксклюзивный ремешок делают Marq Gen 2 идеальной платформой для отображения времени и других функций. Отслеживание активности, качества сна, GPS-карты и целый ряд других опций полностью интегрированы с разными видами активности, такими как бег, походы, езда на велосипеде, плавание. Несмотря на большой набор функций и гибкий интерфейс (кнопки или сенсорный экран), у Marq Gen 2 есть аккумулятор, который может работать до 21 дня. Это хорошие умные часы, которые подходят для работы, повседневной активности и путешествий.

Swatch Clearly Gent Jellyfish

Swatch Clearly Gent Jellyfish — хорошие повседневные часы для летней поры. Выход оригинальной модели Jellyfish 1983 года с прозрачным корпусом стал заявлением для Swatch и всего швейцарского часового производства: кварцевые часы с видимой батареей в прозрачном корпусе, а не скрытой батареей в больших корпусах, как у Rolex или Patek Philippe. Это было модно, и вскоре распространилось повсюду.

Оригинальную Jellyfish трудно найти в состоянии без пожелтевшего прозрачного пластикового корпуса. В прошлом году швейцарский бренд Swatch перевыпустил оригинальную Jellyfish под названием Clearly Gent в оригинальном размере с диаметром 34 мм по доступной цене.

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Diver

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Diver — идеальные часы для лета. Это модель с удобным каучуковым ремешком с водонепроницаемостью 300 м подходит для всех водных развлечений. Доступна ограниченная серия часов с корпусом из розового золота и титана, которая сочетает в себе высокую прочность и изысканную отделку на одном уровне с лучшими швейцарскими часами.

Doxa Sub 300 Professional

Doxa Sub 300 Professional — дайверские часы с водонепроницаемостью 300 метров в корпусе диаметром 42,5 мм с завинчивающейся заводной головкой, браслетом в виде рисовых зерен из нержавеющей стали и оранжевым циферблатом для удобочитаемости под водой.

Оригинальная модель Doxa Sub, представленная в 1967 году, считается первыми часами для дайвинга в широком производстве. Это были первые часы с вращающимся в одном направлении безелем с двойной шкалой времени и глубины погружения. В дань уважения своему наследию современная модель также оснащена куполообразной крышкой из устойчивого к царапинам сапфирового стекла с антибликовым покрытием. Все метки покрыты люминесцентным материалом Super-LumiNova для свечения и хорошей видимости в темноте. Металлический браслет оснащен раскладывающейся застежкой с удлинителем для регулировки к толщине гидрокостюма.

Tudor Black Bay GMT с опаловым циферблатом

Tudor Black Bay GMT — спортивные часы для путешествий в корпусе диаметром 41 мм, с белым циферблатом опалового оттенка и браслетом из нержавеющей стали. Оснащены функцией GMT и двухцветным культовым безелем Pepsi для одновременного отображения времени в двух часовых поясах. Модель Black Bay GMT представляет собой довольно новый путь для Tudor, но узнаваемый как по своим общим корням Black Bay, так и по эстетическому и функциональному сходству с часами для путешествий Rolex GMT-Master II. С прочным текстильным ремешком NATO это отличные летние часы 2023 года.