• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Лучшие женские часы Grand Prix dHorlogerie de Geneve 2022

6 декабря 2022

Сегодня в центре внимания номинанты международной выставке. В 15 категориях представлены лучшие образцы Высокого часового искусства. Но одной из самых интересных тем остаются Лучшие женские часы 2022. В топе среди номинантов несколько фантастически красивых моделей.

Parmigiani Fleurier Tonda PF Automatic PFC804-2020001-200182

Винтажный аромат современных женских часов Parmigiani Fleurier Tonda PF Automatic PFC804-2020001-200182 отражается в каждом элементе дизайна. Новинка в стальным корпусе 36 мм, окруженная платиновым рифленым безелем, является визитной карточкой знаменитой коллекции. Модель сохранила широкий циферблат, немного уменьшилась в размерах, но получила новый автоматический механизм собственного производства.

Последнее издание воплощает идеи и дух компании, благодаря идентичности сдержанного дизайна, элегантному циферблату с мягкой палитрой и великолепной отделке. Часы гармонично объединяют традиции бренда и современные тенденции моды, включая плавную интеграцию браслета и корпуса из стали и золота, рифленую рамку, минималистский циферблат с искусным гильошированием и багетной отделкой. Особое внимание получил экран с часовыми метками из бриллиантов с невидимыми креплениями и золотыми треугольными стрелками.

Механизм с функциями часов и минут, специально разработанный для корпуса диаметром 36 мм, предлагает 60-часовой запас хода, отвечает высоким требованиям к отделке, включая скошенный край и декорированные поверхности. Скелетный ротор из розового золота украшен логотипом PF в центре сапфировой пластины.

Chopard Alpine Eagle 33 295384-5002

Новые женские часы Chopard Alpine Eagle 33 295384-5002 поддерживают традиционный дизайн коллекции, сохраняя профиль в стиле спортивный шик, плавную форму с небольшой угловатостью, широкий безель с четырьмя парами видимых функциональных винтов. В оформлении экрана с мотивом солнечных лучей, напоминающий глаз орла, вечные ценности поддерживают центральная секундная стрелка с орлиным пером и циферблат с римскими цифрами.

Огромное влияние на внешний вид последнего издания оказывает интегрированный сужающийся трехрядный браслет. Центральное звено имеет форму слитка с приподнятой центральной крышкой. Такой декор призван напомнить о горной среде обитания орла. Характерный силуэт Alpine Eagle завершает завинчивающаяся заводная головка с гравировкой розы ветров, защита заводной головки, а также два выступа на левом боку часов, повторяющие заводную головку и сохраняющие симметрию корпуса.

Миниатюрная новинка из розового золота диаметром 33 мм оснащена латунным циферблатом с тиснением в виде солнечных лучей получает цвет за счет гальванической обработки. Накладные часовые метки и часовые метки с бриллиантами гармонично сочетаются с элегантными золочеными стрелками, усиленными люминесцентным составом. Позолоченная секундная стрелка имеет противовес в виде орлиного пера.

Новинки оснащены собственным механизмом Chopard 09.01-C с автоматическим подзаводом, частотой 3,5 Гц и 42-часовым запасом хода. Конструкция обслуживает сложную функцию остановки секундной стрелки для точной установки времени. Модель сертифицирована хронометром. Этот 8-линейный механизм является одним из самых маленьких, получивших сертификат COSC.

Arnold & Son PERPETUAL MOON 38 ECLIPSE I 1GLMW.Z01AC.205A

Роскошные дамские часы Perpetual Moon 38 Eclipse I представлены брендом Arnold & Son в 38-миллиметровом корпусе из белого золота с инкрустацией драгоценными камнями. Благородный и дорогой дизайн открывают новые возможности в коллекции компании. Модель воплощает высокие стандарты часового мастерства, Подтверждением является новый калибр специально для оригинальной версии с Лунными фазами.

Небольшой механизм A&S1612 с ручным заводом и впечатляющим автономным ходом в 90 часов обладает диаметром 30 мм. Несмотря на минимальные параметры, конструкция обеспечивает функции времени и Лунные фазы в фантастически красивом исполнении.

Бренд выбрал для последнего издания гениальный принцип большой луны и включил в дизайн величественный лунный диск. Различные состояния Луны занимают пространство между 10 и 2 часами, а точность механизма нуждается в правке не чаще одного раза в 122 года.

Корпус диаметром 38 мм и толщиной 10,44 мм изготовлен из белого золота. Безель, ушки и заводная головка украшены 90 бриллиантами классической огранки. Роскошная оправа окружает космический циферблат из синего авантюрина с кружевными вырезами. Скелетный экран акцентирует большой лунный диск. Звездное небо выполнено из перламутра в градации голубых и белых оттенков. Два лунных диска создавались из рутения, а созвездия между ними нарисованы вручную.

Основной мотив часов GLMW.Z01AC.205A сверкает драгоценными камнями в положении 8. Вырезы, украшающие кружевной фон из авантюрина, инкрустированы кусочками белого и голубого перламутра, бриллиантами, синими и розовыми сапфирами, ограненными в виде большой звезды с блестящим ореолом. Играя с прозрачностью, цветом и минералами демонстрирует ноу-хау компании. Роскошный корпус с авантюриновым экраном плавно переходит в синий ремешок из кожи аллигатора с атласной отделкой и подкладкой цвета фуксии.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
15:34
Написать в WhatsApp