• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Модные тренды роскошных часов 2023

29 декабря 2022

Роскошные часы, напоминающие произведения искусства, превратились в предмет коллекционирования. Брендовые издания становятся семейной реликвией и часто переходят к следующему поколению. Наручные часы известных компаний охватывают целый спектр интересов от практичного аксессуара до символа статуса.

Часы считаются отличным капиталовложением. Основной функцией наручных моделей является простой хронометраж, но механическое и дизайнерское разнообразие привело к эволюции. Сегодня часовые новинки имеют столько функций, сколько требуют интересы покупателей. Фантастическое оформление вместе с механическим совершенством пользуются спросом у коллекционеров. Кроме практичных и утилитарных преимуществ, высокое часовое искусство превращает каждый выпуск в важнейший элемент моды.

Последние тенденции наручных моделей требуют внимания. Кроме общих направлений в развитии часового производства отслеживаются практические изменения в оформлении модных наручных изделий — это бренд, цвет, материалы, параметры, ремешки и браслеты.

Для мужского ассортимента тренды предлагают

СИНИЙ ЦИФЕРБЛАТ ассоциируется с красками моря и неба. Элегантная палитра сочетается с деловым костюмом и джинсами. Все оттенки этого колера доступны в часах лучших брендов.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦИФЕРБЛАТ напоминает цвет молодой травы, лиственных деревьев, драгоценных изумрудов. Все оттенки зелени используются в спортивном и ретро ассортименте, а также, милитари стиле.

ЗОЛОТО считается символом роскоши в классике и спортивных часах. Оттенки золота подчеркивают тонкие корпуса, красоту браслетов.

ОГРАНИЧЕННЫЕ СЕРИИ производят к юбилеям, знаковым событиям или в связи с новой технологией или чрезмерно роскошным оформлением. Каждые часы имеют уникальный серийный номер.Чем меньше количество экземпляров, теи более эксклюзивна модель.

ЧАСЫ В МИНИМАЛИСТСКОМ СТИЛЕ являются основным трендом 2023 года. Идеальные формы, дорогие материалы, трезвый дизайн и надежная механика отличают эти модели.

КЛАССИЧЕСКИЕ ЧАСЫ в винтажном стиле актуальны в 2023 году. Классические издания отличаются четкой геометрией, минимумом деталей, вневременной эстетикой.

ТКАНЕВЫЕ РЕМЕШКИ являются историческим элементом периода появления наручных часов. Но тренд зародился на базе экологического движения и продолжает удерживать позиции благодаря комфорту.

В женском каталоге мода диктует другие правила

СЕРЕБРИСТЫЕ ТОНА завораживают разнообразием эмоций. Полировка и матовый эффект, теплые и холодные оттенки совершенно меняют восприятие дизайна.

ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА отлично смотрятся на любом запястье в паре с джинсами или деловым костюмом.

ЗОЛОТО и драгоценный декор практически неразделимы. В следующем сезоне тренды рекомендуют желтое и розовое золото.

ДВУХЦВЕТНЫЕ ЧАСЫ объединяют золотые и серебряные украшения, демонстрируют нужные материалы в разной жизненной обстановке.

КРАСОЧНЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ И РЕМЕШКИ разбавляют скучный гардероб ярким акцентом. Если бренд позаботился о системе быстрой замены, ремешки и браслеты можно менять к каждому наряду.

ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ всегда приравнивался к моде. Сегодня многие тенденции 90-х возвращаются в дизайн часовой индустрии. Известные бренды восстанавливают историю и демонстрируют культовые издания в современной интерпретации.

Минималистский дизайн часов становится фаворитом. Такие модели не конфликтуют с гардеробом, очень практичны, элегантны. Отсутствие декора компенсируют дорогие материалы и ручная отделка.

В индустрии моды большое внимание уделяется важности базовых вещей, которые легко комбинировать и сочетать. Сегодня этот принцип перешел от одежды к аксессуарам.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
14:45
Написать в WhatsApp