Новинки в коллекции часов Jaeger-LeCoultre Reverso Tribute – Duoface и Monoface Small Seconds в стиле 1930-х годов с новой отделкой, браслетами и цветами циферблата
Швейцарская компания Jaeger-LeCoultre на выставке Watches and Wonders Geneva 2025 представила ряд новых моделей часов, включая новые версии Reverso Tribute Small Seconds в вариантах Monoface и Duoface. Модель Monoface выпущена в корпусе из 18-каратного розового золота с браслетом Milanese из розового золота, а Duoface предлагаются в двух вариантах из стали с циферблатами черного и синего цветов. Новые модели Reverso Tribute Duoface и Monoface Small Seconds, которые расширят каталог интернет-магазина SwissChrono.ru, представляют современные интерпретации дизайна моделей 1930-х годов в коллекции Reverso.
Reverso Tribute Monoface Small Seconds
Reverso Tribute Monoface Small Seconds Q713216J, продаваемые по цене $41300, выполнены в корпусе из 18-каратного розового золота размером 27,4 мм x 7,56 мм x 45,6 мм с циферблатом из розового золота с зернистой текстурой и браслетом из розового золота миланского плетения со скользящей застежкой. Работают на калибре JLC 822 с ручным заводом и запасом хода 42 часа, водонепроницаемы до 30 м.
Reverso Tribute Duoface Small Seconds
Reverso Tribute Duoface Small Seconds с функцией отображения времени в двух часовых поясах на зернистом циферблате синего (Q3988481) или черного (Q398847J) цвета с вращающейся конструкцией продаются по цене $13700. На другой стороне переворачивающегося корпуса находится серебристый циферблат, который также имеет 24-часовую шкалу. Обе модели Duoface Small Seconds выполнены в корпусе из стали размером 28,3 x 10,34 x 47 мм с 30-метровой водонепроницаемостью и поставляются с парой сменных ремешков по цвету циферблата от Casa Fagliano Design. Часы оснащены механизмами JLC 854 с ручным заводом, запасом хода 42 часа и функцией отображения времени в двух часовых поясах и 24-часовой индикации.