• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Новые хронографы Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski

19 января 2023

Hublot считается лидером современного часового искусства. В основе фирменного каталога лежат две основные линии, Big Bang и Classic Fusion, но ни одна из этих коллекций не остается неизменной. Компания выпускает специальные и ограниченные выпуски, привлекает к партнерским отношениям художников, чтобы поддерживать динамику бренда. За счет такой политики клиентура Hublot намного моложе и разнообразнее по сравнению с другими часовыми компаниями. В этом году поклонников порадовали новыми версиями Hublot Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski в оригинальном дизайне.

Современные традиции

Культовые часы, созданные в результате партнерства Hublot с современным художником Ричардом Орлински, были одними из самых ярких достижений бренда. Смелый геометрический дизайн соответствует духу дизайна Hublot и всегда выглядит модно. Привлекательность работ Орлински составляют многочисленные грани, которые позволяют типично блочному корпусу Classic Fusion интриговать светом и тенью.

53-летний поп-художник Орлински известен преобразованием популярных икон в тотемные скульптуры с использованием промышленных материалов. В его работах присутствует кубизм, который нашел отражение в часах Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski в 2017. Корпус получил граненый скульптурный дизайн, выполненный из керамики, золота, титана, что придавало часам фантастический вид.

Коллекция постепенно стала площадкой для экспериментов с материалами — от устойчивого к царапинам сплава Magic Gold до редкоземельных металлов и высокотехнологичной керамики. Компания собрала длинный список изобретений за короткий период времени и активно использует их в новинках.

Новые материалы и декор

Последние модели демонстрируют сочетание розового золота 525.OX.5180.RX.ORL21 или титана 525.NX.5170.RX.ORL21 со скелетонированным циферблатом с синей отделкой. Использование редких материалов для 45-миллиметрового футляра выводит граненую концепцию на новый уровень, а безель создает красивое обрамление для сложного открытого циферблата. Часы Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski доказывают, что искусство фьюжн процветает в изделиях Hublot.

Среди новинок имеется яркая модель из белой керамики 525.HI.0170.RW.ORL21 с черными акцентами на ажурном экране. Как материал для корпуса керамика великолепна и, несмотря на сложность обработки, обеспечивает высокую эстетику, устойчивость к царапинам, приятный контакт с кожей. Благодаря форме хронографа Classic Fusion Aerofusion Chronograph Orlinski White Ceramic, белая керамика обеспечивает яркий дизайн.

Бренд уделяет огромное внимание механизмам. Ажурный циферблат позволяет увидеть монохромный контраст автоматического механизма хронографа HUB1155 — и это впечатляющее зрелище. Фирменные винты безеля и удобные кнопки хронографа контрастируют со знаменитым корпусом. Новинки комплектуются каучуковыми ремешками.

Новая коллекция Classic Fusion с хронографами Орлински продолжает развивать современный дизайн наравне с технологиями и материалами, чтобы каждые часы становились ярким примером высокого часового искусства и современной художественной эстетики.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
05:46
Написать в WhatsApp