• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Новые мосты в часах Girard-Perregaux Neo Bridges

16 марта 2023

Последний выпуск Girard-Perregaux Neo Bridges подтверждает престижность бренда Girard-Perregaux, ломает стереотипы и продвигает дизайн часов в современном направлении. Более чем 225-летняя история часового дела компании продолжает развиваться и предлагает новые трендовые решения, которые украшают мужские запястья. Компания продолжает удивлять и совершенствовать стиль, оставаясь верной главной функции собственного ассортимента — точности.

Новые мосты в коллекции

Коллекция Neo Bridges родилась благодаря запатентованным технологиям бренда. Первая — это патент 1884 года на турбийон с тремя открытыми мостами — культовый дизайн бренда. Второе открытие — это скелетный механизм, который компания выпускает с 1998 года. На базе этих изданий в 2014 появились часы Neo Tourbillon с тремя арочными, ажурными мостами. В 2017 бренд удалил турбийон, чтобы сделать модель более доступным с практичным механизмом, но сохранить визуальную популярность коллекции Three Bridges. Благодаря этим сложным этапам оформления появились последняя версия Girard-Perregaux Neo Bridges

Великолепные скелетонированные часы с открытым балансиром на стороне циферблата — это новые мосты Girard-Perregaux Neo Bridges. Новинка 84000-21-001-HB6A оснащена внушительным 45-миллиметровым титановым корпусом и отличается выраженным современным стилем. Механизм является неотъемлемой частью дизайна и общего внешнего вида последнего издания. Модель составляет серьезную конкуренцию некоторым творениям независимых брендов.

Часы фактически не имеют циферблата. Место традиционного экрана занимает серое кольцо с подвесными индексами и точечной минутной шкалой. В декоре используется черно-серая цветовая схема с многослойной конструкцией, в которой опорная плита механизма служит фоном для колеса баланса. В области индекса 6 расположена апертура и скелетонизированные часовая и минутная стрелки. Микроротор установлен в положении 10 с полной визуализацией ствола в области маркера 2. Пескоструйные мосты Neo Bridges воплощают лучший опыт компании в обработке деталей, разделяя цветовую схему и некоторые дизайнерские элементы в стилистике модели.

Надежный собственный калибр

Оснащенные внушительным корпусом диаметром 45 мм без лицевой панели, корпус отличается матовой поверхностью за исключением верхней части ушек, отполированных до зеркального блеска. Часы оснащены привинченной задней крышкой, слегка выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с обеих сторон и поставляются на темно-сером ремешке из кожи аллигатора с тройной раскладывающейся титановой застежкой, которая также имеет матовую отделку.

Новинку заставляет работать автоматический мануфактурный калибр GP08400-0001, состоящий из 208 деталей и 29 драгоценных камней, который обеспечивает 48-часовой запас хода при частоте 21 600 полуколебаний в час. Изысканно обработанный механизм с пескоструйной обработкой и PVD-покрытием доставляет настоящее визуальное удовольствие качеством декора и расположением элементов. Новинка с микроротором в положении 10, который виден со стороны циферблата, удерживает балансир, повторяя знаменитые мосты, традиционно удерживающие турбийоны Girard-Perregaux. На запястье новые часы Girard-Perregaux Neo Bridges полностью соответствуют размеру, но совершенно невесомы. При общем весе 66,8 грамма эти часы обладают легкостью и потрясающе выглядят в футляре из титана.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
16:55
Написать в WhatsApp