• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Omega x Swatch выпустили коллекцию часов MoonSwatch, вдохновленную космосом

11 апреля 2023

В сотрудничестве брендов Omega и Swatch была создана интерпретация одного из самых популярных когда-либо созданных хронографовSpeedmaster Moonwatch.

Черпая вдохновение из космоса, два бренда разработали коллекцию MoonSwatch из 11 образцов часов, названных в честь планетарных тел, таких как Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Земля, Юпитер, Марс, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.

Все образцы часов коллекции MoonSwatch изготовлены из инновационного материала биокерамики (Swatch Bioceramic), состоящей из смеси двух третей керамики и одной трети материала, полученного из касторового масла. Смесь биоматериала и керамики Bioceramic одновременно эластична и прочна, а на ощупь похожа на шелк.

Серия выделяется необычными яркими расцветками, и включает в себя ключевые элементы дизайна Omega Speedmaster Moonwatch, такие как асимметричный корпус диаметром 42 мм, знаменитая тахиметрическая шкала на безеле и дополнительные счетчики Speedmaster на циферблате, что отображает любовь бренда к деталям. Часовая, минутная, секундная стрелки хронографа и часовые метки покрыты люминесцентным материалом SuperLumiNova для свечения в темноте.

На задней крышке каждого образца Bioceramic Moonwatch напечатан вдохновляющий текст миссии, что переводится с английского языка как «Мечтайте больше – Летите высоко – Исследуйте Вселенную – Достигайте планеты».

Часы MoonSwatch оснащены кварцевым механизмом, украшены логотипом Omega X Swatch, а также культовым логотипом Speedmaster и новым логотипом MoonSwatch. На задней крышке изображена планета. Корпус дополнен ремешком на липучке VELCRO. Водонепроницаемость составляет 30 метров.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
23:09
Написать в WhatsApp