• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Самые популярные повседневные часы 2022 года

4 апреля 2023

Вот подборка повседневных часов, которые, по мнению команды aBlogtoWatch, стали самыми популярными в 2022 году. Пожалуйста, поделитесь своими любимыми повседневными часами в комментариях ниже.

Металлические Casio G-Shock GMB2100 Casioak

Casio G-Shock GMB2100 известны своей надежностью и высокой точностью. Часы работают на основе солнечной энергии и поддерживают связь Bluetooth. Полностью стальной корпус и браслет удобны в носке, прочны, а традиционный аналоговый циферблат хорошо читаем.

TAG Heuer Silverstone

TAG Heuer Silverstone – переиздание культового хронографа Silverstone, выпущенного в 1974 году компанией TAG Heuer. Назван в честь одноименной гоночной трассы «Сильверстоун» в Великобритании, где 13 мая 1950 года стартовала первая гонка первого в истории чемпионата мира Формулы-1 FIA. В новой модели сохранился культовый винтажный дизайн спортивных часов в квадратном корпусе с закругленными краями из полированной нержавеющей стали. Типичными характеристиками механизма являются счетчики хронометра, окошко даты в положении «6 часов» и две кнопки на корпусе, расположенные напротив заводной головки в двух углублениях. Также сохранился ремешок из перфорированной кожи аллигатора.

Zenith Defy A3642

Zenith Defy Revival A3642 – оригинальные часы образца 1969 года от швейцарского бренда Zenith. Прочная конструкция в сочетании с полувековой патиной создает драматический внешний вид, и, хотя сложный граненый корпус и браслет в виде лестницы чрезвычайно удобны, они также позволяют определить модель как стилистического предшественника спортивных часов со встроенным браслетом.

Rolex Datejust 36 mm с пальмовым циферблатом

Rolex Datejust 36 mm с пальмовым мотивом – классические часы из стали Oystersteel с оливково-зеленым циферблатом с изображением пальмовых листьев, элегантным профилем корпуса Oyster диаметром 36 мм с куполообразным безелем. С эстетической точки зрения Datejust охватывает эпохи, сохраняя при этом уникальный узнаваемый стиль, особенно в традиционных версиях. Индивидуальный удобочитаемый циферблат изготовлен вручную с часовыми метки из золота для предотвращения потускнения, как и во всех моделях Rolex.

Ulysse Nardin Blast Skeleton X 43 mm из карбона и золота

Часы Blast Skeleton X в корпусе с диаметром 43 мм из карбона и 18-каратного золота от бренда Ulysse Nardin – эффектная, и в то же время удобная для регулярного ношения модель со скелетонизированным дизайном. За счет использования карбона, на две трети состоящего из углеродного волокна, часы легкие и прочные. Глубина, сложность циферблата и механизма делает их эксклюзивными, а кожаный ремешок из зернистой телячьей кожи добавляет элегантности.

Omega Speedmaster

Omega Speedmaster – линейка наручных часов с хронографом производства швейцарского бренда Omega SA, впервые представленная в 1957 году. Часы Speedmaster Professional с ручным заводом остаются одними из нескольких часов, сертифицированных NASA для космических полетов, и единственными, сертифицированными для работы в открытом космосе.

Grand Seiko SBGN003

Кварцевые часы GMT Grand Seiko предлагают сочетание стального браслета с идеальной посадкой и тонкого корпуса с диаметром 39 мм классической расцветки с оранжевыми элементами на фоне угольно-черного циферблата. Часы оснащены стрелкой GMT и уникальным калибром Spring Drive от Grand Seiko, который сочетает в себе движущую силу пружины механических часов с высокой точностью кварцевых часов. Вращающийся безель, покрытый сапфировым стеклом, добавляет в дизайн объема и глубины.

IWC Pilot Mark XVIII

IWC Pilot Mark XVIII отлично читаются как днем, так и ночью (какими и должны быть все часы для пилотов) благодаря крупным часовым меткам с арабскими цифрами и стрелкам в форме мечей с большим количеством люминофора. Часы имеют водонепроницаемость 50 метров, запас хода 42 часа и внутренний корпус из мягкого железа для высокой устойчивости к магнитным полям. Корпус с диаметром 40 мм и браслет из нержавеющей стали удобно ежедневно носить на запястье.

Astor + Banks Fortitude Lite

Astor + Banks Fortitude Lite – это новая версия оригинальной модели Fortitude, которая отличалась тонким корпусом посередине и толстой задней крышкой. Версия Lite представлена с абрикосовым циферблатом со стрелками и индексами из пушечной бронзы, стальным браслетом.

SUF Helsinki 180

SUF Helsinki 180 – легкие, удобные в носке полевые часы. В дизайне можно найти отголоски ранней модели Komentaja, но с современными элементами, начиная с «железнодорожной» минутной дорожки, вращающихся цифр в уникальном скандинавском стиле. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, пропитан хромом, добытым недалеко от финского побережья. Кожа ремешка сделана из скандинавского лося.

Omega Seamaster Planet Ocean

Коллекция часов Omega Planet Ocean стала культовой с момента ее запуска в 2005 году. Хронограф Omega Seamaster Planet Ocean – дайверские часы, представленные в классическом корпусе из нержавеющей стали с браслетом. На черном керамическом безеле размещена дайверская шкала погружения из Omega Liquidmetal, обеспечивающей исключительную видимость на любой глубине. Оснащены черным керамическим циферблатом с окошком даты и дополнительными счетчиками. На аналоговом циферблате размещены часовая, минутная, секундная стрелки, индикатор даты. Линейка оснащена индексами с покрытием Super-LumiNova для видимости под водой и водонепроницаемостью до 600 метров.

Girard-Perregaux Laureato Chronograph

Girard-Perregaux Laureato Chronograph изготовлены из стали с высоким содержанием хрома, устойчивой к коррозии, и исключительным блеском после полировки, сатинирования корпуса и браслета. Механизм оснащен калибром GP03300 Girard-Perregaux с автоматическим подзаводом. Циферблат хронографа дополнен двумя счетчиками и малой секундной стрелкой, а также указателем даты. Благодаря эффектной отделке и сочетанию различных текстур на циферблате часы представляют собой единое динамичное произведение.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
00:51
Написать в WhatsApp