• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Знаковые часы Формула 1: новинки 2020

30 марта 2021

В этом году TAG Heuer была весьма продуктивной, выпустив несколько классных хронографов. Часы TAG Heuer Formula 1 ориентированы на спортсменов-автогонщиков Формулы 1 и развитие технологий часового дела. Экстремальные требования к спортивной скорости плюс бесконечные поиски точного хронометража привели к созданию культовой линейки надежных современных часов TAG F1.

TAG Heuer Formula 1 X Fragment Design Special Edition CAZ201A.BA0641

Бренд возобновил партнерство с дизайнером Хироши Фудзивара. Новый 44-миллиметровый автоматический хронограф Fragment Design выполнен в минималистичном стиле. На циферблате отсутствуют часовые метки, а bi-compax расположение апертур в черном и белом монохроме привлекает внимание красными акцентами на маркерах и стрелках. Сдержанная надпись «Fragment» находится между маркерами 4 и 5, логотипы двух брендов у отметки полдень.

Основой нового хронографа TAG Heuer x Fragment Design является большой и прочный стальной корпус в форме «тонно», который получил название «C-case». Очертания новинки напоминают модель Autavia 1970-х. Вставка безеля из полированной керамики включает тахиметрическую шкалу с традиционной градуировкой 70-66-63 и глубокими выемками. На правой стороне корпуса расположена заводная головка, хорошо защищенная щитками, и утопленные кнопки хронографа. Завинчивающаяся заводная головка и задняя крышка обеспечивают водонепроницаемость до 100 метров. Хронограф работает на собственном часовом механизме Caliber Heuer 02 — это встроенный автоматический хронограф с колонным колесом и вертикальным сцеплением. Поставляются часы на новом стальном браслете с пятью звеньями, с полированными и матовыми поверхностями

TAG Heuer Formula 1

Новинки отличаются смелым дизайном. Циферблат имеет яркую текстуру из углеродного волокна, ярко-желтое кольцо и тахиметрическую шкалу на черном керамическом безеле. Часы безошибочно указывают на связь с автоспортом.

Модельи CAZ101AC.BA0842 и CAZ101AC.FT8024 отличаются акцентированным многоцветным оформлением — только на циферблате представлено не менее 6 различных оттенков. Новый хронограф Formula 1 снабжен кварцевым механизмом в полированном корпусе из нержавеющей стали 43 мм. Бренд Tag Heuer снабдил часы кварцевым механизмом с хронографом, завинчивающейся заводной головкой. Часы комплектуются перфорированным черным резиновым ремешком в гоночном стиле, который фиксируется традиционной пряжкой, или браслетом из нержавеющей стали.

Высокоточные кварцевые часы WAZ1018.BA0842 предлагают дизайн с серым циферблатом и лакированными красными индексами. Спортивный внешний вид посвящен миру автоспорта. Черный матовый алюминий приятно контрастирует с холодным цветом стали корпуса 43 мм. Модель имеет завинчивающуюся заводную головку, вращающийся в одном направлении безель. В оформлении экрана используется серый, черный и красный цвета, дата и логотип TAG Heuer. Легко читаемый циферблат отвечает высоким требованиям автоспорта. Браслет из 3-х рядных стальных звеньев оснащен двойной системой застежки-предохранителя с удлинением, чтобы носить поверх гоночного костюма.

TAG Heuer Formula 1 Special Edition CAZ101AB.BA0842

Компания TAG Heuer второй раз представила специальную серию часов, которые демонстрируют давнее партнерство с Aston Martin Red Bull Racing. Авангардный производитель часов класса люкс и четырехкратный чемпион Формулы 1 в гонках разделяют страсть к развитию и преодолению трудностей с 2016. Хронограф 43 мм специального выпуска обладает главным качеством – отличная читаемость. Синий цвет Aston Martin присутствует на циферблате часов и фиксированной алюминиевой рамке. Секундная стрелка хронографа окрашена в привлекательный желтый цвет, а штрихи красного цвета Red Bull отчетливо видны на шкале тахометра. Лазурный узор на счетчиках хронографа и окошко даты в положении 4 на циферблате подчеркивают спортивную эстетику модели. прочные и надежные часы TAG Heuer Formula 1 созданы для профессионалов и скоростной трассы, их носят чемпионы, созданы.