• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Эстетика Jaquet Droz 2019

20 июля 2020

Бренд Jaquet Droz представляет свои новинки 2019, которые сочетают опыт часового дела, художественный дизайн и креативность. Развивая искусство в оформление часов, новинки появились в изумления в коллекциях Grande Seconde, Automata, Petite Heure Minute, чтобы радовать ценителей часового дела.

Petite Heure Minute

В обновлениях каталога серии Petite Heure Minute отразилось стремление компании к отсутствию лишнего и минималистской красоте. Издания 2019 сохраняют главную эстетическую особенность модели в виде круговой шкалы часов и минут, смещенной в сторону метки 12. Над ней вращаются две вороненые стрелки мягкого темно-синего оттенка, а дополняет часы ремешок из кожи аллигатора, прошитый вручную аналогичной цветовой гаммы.

Циферблат из белого перламутра с нежными переливами напоминают лунное сияние, которое перекликается с цветом стального корпуса диаметром всего 35 мм. Футляр украшает накладным кольцом из золота. Металлы слегка различаются по блеску, дополняя друг друга и подчеркивая перламутровый циферблат.

Heure Minute Mother-Of-Pearl

Издание Petite Heure Minute Mother-of-Pearl предлагает ювелирную отделку безеля в бриллиантах. Драгоценности подчеркивают альянс золота, стали и перламутра. Часы оснащены автоматическим механизмом и двумя заводными барабанами, чтобы обеспечить трехдневный запас хода (68 часов).

Lady 8 Petite

Женские часы в новом оформлении становятся настоящим талисманом с малахитовым циферблатом и перламутром.

Изящная серия Magic Lotus Automaton выиграл премию Savoir-Faire 2019, присуждаемую известным итальянским журналом L'Orologio. Роскошная анимационная композиция Magic Lotus Automaton притягивает зрителей искусным оформлением циферблата. Изысканно детализированные растения и животные созданы самыми лучшими мастерами. Новинки оснащены инновационным механизмом с окном запаса хода.

Новый Magic Lotus Automaton приглашает к медитации и созерцанию. Фауна и флора оживают в захватывающих дух деталях в этой роскошной витрине кустарных техник.

Ateliers d'Art

Бренд ежегодно радует оригинальным декором на экранах часов Ateliers d'Art. На циферблате изображены эмалированные работы, сделанные вручную. На фоне живописного изображения льва располагается небольшая апертура времени с центральными стрелками. Художественные мастерские компании работают с микроскопической росписью, чтобы разработать собственные уникальные циферблаты и роспись по эмали.

Automata Tropical — Bird Repeater

Новый Tropical Bird Repeater j033033206 демонстрирует сцену с полетом колибри на фоне созданного вручную объемного тропического леса. Циферблат из перламутра с ручной гравировкой используется в качестве холста для изображения пышной растительности с павлином, туканом, стрекозой и колибри. Впервые эксклюзивная анимация колибри развивает скорость крыльев 40 раз в секунду. Часовщики Jaquet Droz максимально точно воспроизвели характерные высокоскоростные движения крыльев колибри.

Павлин справа складывает хвост, и в позиции 3 тукан выскакивает из-за листьев растения Monstera deliciosa и открывает клюв. На цифре 9 три грациозных стрекозы танцуют в воздухе, добавляя волшебства. Их крошечные крылья светящимся составом. Существует всего семь анимаций, которые длятся более 12 секунд и могут поддерживать до четырех различных сценариев.

Часы оснащены первым репетиром Tropical Bird Repeater с циферблатом из 180 бриллиантов, которые аккуратно расположены в центре. Минутная и часовая стрелки из красного золота, вращаются вокруг солнца, идеально сочетаются с 47-мм корпусом из красного золота.

Grande Seconde

Механизмы Grande Seconde – сложнейшие конструкции с уникальным дизайном. Новый монопушерский хронограф Гранд Секонд входит в коллекцию Jaquet Droz, оснащенную эксклюзивным механизмом. Издание Dual Time имеет стильный и современный новый облик, который открывает вековую эстетику Grande Seconde. Бренд демонстрирует игру с новыми материалами, которые каждый раз меняют внешний облик моделей.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
13:27
Написать в WhatsApp