• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Лучшие творения Картье

22 января 2019

Коллекция Ballon Bleu от известного бренда Cartier известна совершенством форм, декора и уникальным эффектом невесомости. Модельный ряд отличается разнообразием материалов, биколорами, сочетанием бриллиантов и стали, а также широким спектром размеров и цветовых схем для мужчин и женщин. Члены королевской семьи и знаменитости обязательно имеют на запястье новинки от Cartier. У Кейт Миддлтон есть Cartier Ballon de Bleu.

Креативные, причудливые, сложные часы рассматривают время как науку о точности. Динамичные и думающие, они акцентируют внимание и становятся настоящим другом и партнером. Эти часы обладают способностью рассуждать, и подчиняются развивающемуся набору параметров. Совершенство форм, разработанных ювелирами, в сочетании с высокоточными калибрами останется тайной Картье навсегда.

Основанный в 1847 часовой дом Картье зарабатывает на роскоши и традициях. Их первые наручные часы Cartier Santos были сделаны в 1904 и до сих пор продаются. Вскоре последовали другие вневременные издания Baignoire и Tortue. Для бренда, в одинаковой степени старого и эксклюзивного, следить за тенденциями вовсе необязательно, потому что компания является законодательницей моды.

Воздушные шары или часы?

Плавающий, как воздушный шар, синий кабошон, расположенный сбоку, добавляет часам заметный акцент и элегантность мужским и женским запястьям. Римские цифры направляются по кругу и ориентируются на центр экрана. Часы легко узнать по выпуклым кривым корпуса, гильошированным циферблатам, стрелкам в форме меча, полированным или атласным линиям браслета.

Женские механические круглые часы Ballon Bleu de Cartier, 36 мм прекрасно смотрятся в любой ситуации. Корпуса изготовлены из стали и золота всех оттенков. Бренд экспериментирует с цветовыми схемами и материалами, не изменяя форму, контуры. Только набор на циферблате несколько меняется в зависимости от диаметра. Сталь, 18-каратное розовое золото, рифленая розовая золотистая роза с синтетической шпинелью кабошонной формы, стильный двенадцатисекторный серебристый циферблат с колпаком и лакированным солнечным эффектом составляют совершенно разные эффекты. Кажущаяся простота маскирует сложный механизм. Смелое использование материалов, легкость детализации гильошированием, обязательный акцент на роторе на миниатюрной руке превращают издания Картье в экспонаты для музея в будущем.

Мужское издание Ballon Bleu Carbon

Бренд в 2018 преподнес почитателям оригинальную карбоновую мужскую модель Ballon Bleu Carbon в черном исполнении. Часы имеют корпус ADLC (Amorphous Diamond Like Carbon) диаметром 42,1 миллиметра. Циферблат цвета антрацита имеет четкие, контрастные белые римские цифры. Резкий рисунок гильоширует циферблат, а также стрелки в виде светящихся свечей.

Любая модель интересной линейки имеет аутентичную четкую рифленую заводную головку с товарным знаком Cartier с синей кабошоновой шпинелью. Часы оснащены автоматическим механизмом 1847 MC Manufacture. Черный ремень из телячьей кожи застегивается двойной регулируемой складной пряжкой с ADLC-покрытием и прекрасно вписывается в выступы корпуса.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
00:26
Написать в WhatsApp