• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Новинки Seamaster 2018

5 марта 2019

Бренд Omega управляются крупным конгломератом Swatch и считается одним из самых быстрорастущих производителей роскошных часов последних десятилетий. В рейтингах самых востребованных брендов Omega стабильно держится на второй позиции в мире. Линия Omega Seamaster, представленная в 1948 году, включает легендарные серии Aqua Terra и Seamaster Diver 300, которые пользуются успехом у моряков, яхтсменов, дайверов и коллекционеров. В 2005 году компания запустила самую последнюю ветку популярной коллекции издание Seamaster Planet Ocean, которое продолжает традицию морских часов с использованием современных технологий и дизайна.

В 2018 поклонники получили новинки самых популярных серий Seamaster Professional Diver 300M и Seamaster Professional Diver 300M. Последняя модель отмечает четверть века запуска. Сегодня это полностью модифицированные модели, которые напоминают предшественников только морскими характеристиками. В дизайне использованы оригинальные сочетания материалов и цветовых схем – из нержавеющей стали и биколора из золота и стали с резиновым ремешком или браслетом. Кроме трендовой стали в каталоге представлены корпуса Seamaster в многочисленных вариантах – от титана до платины с закрытым дном или сапфировым стеклом на задней крышке. Объединяет модели Seamaster высокая водонепроницаемость.

Omega Seamaster 300 Mens Quartz

Успешную серию Seamaster легко узнать по классическому ультрамариновому циферблату с волнистым рисунком. В этом сезоне новинки оснащены кварцевым механизмом – они не требуют регулировки и коррекции. Батареи имеют высокое качество и обеспечивают большую мобильность. Это профессиональные часы с характерным дизайном и небольшой толщиной. Водонепроницаемый до 300-метров футляр подчеркивает специализацию – это отличные часы для дайверов. В подводном мире на дне океана не нужно беспокоиться о том, что вода повредит часы.

Мужская стальная модель Seamaster 300 с диаметром 38 мм сохраняют стандартную архитектуру Seamaster 300, но выделяются дизайном – черный циферблат и ремешок. Автоматический механический высокопроизводительный калибр – это точный, сертифицированный хронометр для повседневного использования в экстремальной среде.

Коаксиальный хронограф

Довольно новая линия Planet Ocean уже считается современной классикой. Часы наполнены технической утонченностью: водонепроницаемость до 600 метров с гениальным гелиевым клапаном и запатентованным коаксиальным механизмом для уменьшения трение в механизме и улучшения точности часов. Герметичный гелиевый клапан на отметке 10 выполняет жизненно важную роль, позволяя гелию выходить из корпуса во время погружения. Часы отлично подходят для офиса и палубы яхты. Детали футляра, белый циферблат и кожаный ремешок определяют универсальный дизайн. Хронограф добавляет красивые детали к белому экрану. Коаксиальный хронометр подчеркивает престижную и очень сложную скелетонированную архитектуру.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
22:42
Написать в WhatsApp