• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Обновления модельного ряда Zenith Defy 2018

17 января 2019

Бренд Zenith возобновил выпуск коллекции Defy с упором на хронограф с высоким ритмом – это версии линейки Defy El Primero 21, которые умеют измерять время до 1/100 секунды. Часы, которые дебютировали в новом сверхвысокочастотном издании, соседствуют с классическими версиями Defy Classic. Внешний вид вызывает ностальгию по некоторым знаковым роскошным спортивным часам 1970-х. Для известной выставки Baselworld 2018 коллекция расширяется сложным турбийоном, моделью с уникальной точностью и простым декором. На выставке засветился популярный дизайн Defy El Primero 21 – в титановом корпусе с серебряным циферблатом «панда» на черном резиновом ремешке.

Новости для Defy Classic

В этих моделях используется титановый корпус в знакомой форме, но с меньшим размером 41 мм, который дополняется на выбор титановым браслетом, комбинированным ремешком из аллигаторовой кожи и резины или простым каучуковым ремешком. Это повседневные спортивные часы, в которых используется калибр «Зенит-Элита», но при этом сохраняются многие другие функции предшественников. Автоматический базовый калибр Elite 670 интерпретируется в режиме стандартных функций и обслуживает классическую и скелетонированную версию Defy.

Простой циферблат в сияющем синем тоне и полностью скелетонированная версия без набора, кроме внутреннего фланца с секундомером и часовыми маркерами, трудно объединить общими характеристиками. Единственные общие точки – это востребованность среди определенных круп поклонников бренда, которые терпеливо ждали возобновления модельного ряда.

Впервые механизм Elite оснащен силиконовым рычагом, колесом, которое открывается с помощью современных мостов с открытыми конструкциями. Черненный, структурированный дисплей интересен поклонникам визуализацией сложной работы конструкции. Апертура даты помещается в классическое положение на цифре 3. Комбинация ремешков и браслетов, удобной синей шкалы на циферблате заранее обрекают модель на популярность. Модели Defy Classic интересны матовой отделкой титана, который значительно легче нержавейки и обладает высокой стойкостью к появлению царапин.

Развитие Defy El Primero 21

Бренд и произвел впечатление версиями Defy El Primero 21 с уникальной точностью. Секундомер хронографа выдает частоту колебаний 50 Гц, но компания продолжала работу над усовершенствованием и дополнила часы осциллятором. Затем появился особый дизайн с интегрированным в корпус 44 мм браслетом и смелыми формами.

Коллекция Zenith Defy представляет современность и инновации. Это проявляется в оригинальных комбинациях материалов, неординарных технических решениях и фирменном дизайне. Хронометр работает с помощью механизма El Primero 9004 с автоподзаводом, сверхточным хронографом, который имеет собственную систему спуска с балансировочным колесом, работающим на высочайшей частоте. Пятиконечная звезда подтверждает принадлежность каждой модели известному бренду.

 
Оксана, SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Оксана
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
15:15
Написать в WhatsApp