• Тел.: +7 (929) 591-18-77, +7 (499) 390-87-97
  • WhatsApp: +7 (929) 591-18-77
  • По РФ: 8 (800) 775-73-41
  • Администратор: +7 (499) 411-18-77

Самый востребованный бренд 2019 года

27 декабря 2019

Рейтинги известных часовых брендов составляют независимые комиссии. В них учитывается количество проданных единиц роскошных товаров и много других показателей. В результате каждый месяц, а затем в конце года публикуются топы популярности. На начало декабря 2019 популярность компаний выглядела довольно привычно:

Patek Philippe

Компания Патек Филипп известна изобретением самых первых наручных часов. Бренд является много лет одной из самых востребованных марок роскошных часов в мире. В каталоге компании представлены коллекции Nautilus, Aquanaut, World Time, Twenty-4, Calatrava и другие. Мастера создавали сложнейшие модели для Джеймса Уорд Паккарда и Генри Грейвса. Часы Graves с 24 функциями создавались 8 лет и были проданы на аукционе за 11 млн долларов. Огромным достижением Patek Philippe стало создание самых сложных в мире часов Patek Philippe Caliber 89 с 33 функциями.

Vacheron Constantin

Старейшая в мире часовая марка насчитывает сотни лет истории. С 1755 года VC создает креативные часовые шедеврры. Лучшим примером механической гениальности стали карманные часы с ref.57260 с 57 функциями стоимостью 8 млн. долларов. Компания придерживается принципов технического и эстетического совершенства, которые наглядно видны в часовых достижениях и инновациях. Изделия бренда делятся на коллекции Patrimony, Traditionnelle, Overseas, Malte, 1972, Quai de l'ile, Harmony, Metiers d'Art и Les Historiques.

Audemars Piguet

Известный с 1875 бренд выпускает впечатляющие модели. Наиболее известна серия AP Royal Oak. В этой культовой серии впервые использовала нержавеющая сталь в спортивных часах. Компания выпустила подводную версию культовых часов Royal Series Oak Offshore для дайвинга. Бренд также создал часы Haute Joaillerie – Diamond Punk и Diamond Fury для женщин. Часы AP также известны лимитированными выпусками играндиозными функциями.

Blancpain

Марка Blancpain была основана в 1735 и немного старше Vacheron Constantin, но не действовала под брендом Blancpain со дня основания. Производитель часов внес большой вклад в развитие технологии производства часов и создал самые сложных механизмы. Blancpain является пионером в создании часов для дайвинга Fifty Fathoms. Компания выпустила много прекрасных коллекций Le Brassus, Leman, Villeret, Novelties, Specialties и Sport. Главным достижением считается усовершенствование турбийона Breguet, созданного почти двести лет назад, и создание летающнго турбийона.

Следующими в списке популярности являются:

Jaeger-LeCoultre

Omega SA

Glashutte Original

Rolex

Jaquet Droz

Breguet

Познакомьтесь с великолепными моделями лучших часовых брендов на нашем сайте.

 
Менеджер SwissChrono.ru
Обычно отвечает в течение нескольких минут
Менеджер SwissChrono.ru
По всем вопросам пишите нам в WhatsApp, мы на связи!
20:37
Написать в WhatsApp