Технические характеристики
Бренд | Franck Muller |
Категория часов | Master Square |
Ref. # | 6000 H SC DT R D |
Материал корпуса | Белое золото 18 карат |
Размер корпуса (мм) | 46х36 |
Ремешок | Кожа аллигатора |
Застежка | Простая золотая |
Механизм | Механика Автомат |
Водонепроницаемость (м) | 30 |
Стиль | С бриллиантами |
Мужские / Женские | Unisex |
Дополнение | Всего 152 чистых круглых бриллиантов общим весом 4 карата. Запас хода до 42 часа. Циферблат белый. Имеется в дополнении ремешок из кожи аллигатора черного цвета по цене $350. |
Обзор часов
Часы унисекс серии Master Squaren представляют собой композицию, объединившую в себе современный смелый дизайн, идеально гармонирующий с лучшими традициями мануфактуры Franck Muller. Инкрустация 144 круглыми бриллиантами по корпусу и 8 бриллиантами на золотой застежке превращает элегантные часы в изысканное украшение. Часы выполнены в корпусе из белого золота 18 карат размером 46х36 мм. Механизм с автоматическим подзаводом работает от амплитуды движения руки. Часы с водонепроницаемостью 30 м перенесут небольшое случайное попадание воды. Циферблат закрыт прозрачным антибликовым стеклом из сапфирового хрусталя высокой прочности, благодаря чему обеспечивается максимальная защита от сколов и механических повреждений. Часы укомплектованы кожаным ремешком с простой застежкой из золота, превосходно дополняющим эксклюзивный образ модели. Круглые чистые бриллианты 152 шт. весом 4.0 карата. Запас хода до 42 часа. Циферблат белый.Гарантия и комплектация
Приобретая часы Franck Muller Master Square 6000 H SC DT R D в интернет-магазине SwissChrono.ru, Вы можете быть уверены в их подлинности: все наши товары являются оригинальными швейцарскими часами.
Со сроками и условиями гарантийных обязательств Вы можете ознакомиться в разделе «Гарантия» на нашем сайте.
В комплекте с часами Вы получаете фирменную коробку, документы с гарантиями от Производителя Franck Muller c отметкой дилера компании, либо гарантийную карточку Поставщика.
Оформление заказа
Наша цена на часы Franck Muller Master Square 6000 H SC DT R D по состоянию на 23.03.2023:
Мы предоставляем дополнительную скидку в размере 5% на данный товар при вступлении в VIP-Клуб «SwissChrono.ru», а также многие другие преимущества для Вас, как члена Клуба!
Предложить Вашу цену на товар Вы можете оформив быстрый заказ без регистрации.
Для оформления заказа по телефону Вы можете связаться с нашими менеджерами:
+7 (929) 591-18-77,
+7 (499) 390-87-97 (Москва),
8 (800) 775-73-41 (бесплатно, для звонков из регионов РФ).
Вы также можете написать нам в WhatsApp:
+7 (929) 591-18-77
Доставка и оплата заказа
Данный товар имеется в наличии!
Получить и проверить приобретаемый товар можно в нашем офисе в Москве по предварительной договоренности по адресу:
Москва, ул. Гарибальди, д. 24
(схема проезда).
Перед окончательным расчетом Вы также можете проверить приобретаемые часы в любом московском сервисном центре.
Оплата осуществляется любым из указанных в разделе «Оплата» способом.
С условиями доставки Вы можете ознакомиться в разделе «Доставка» на нашем сайте.
При покупке новых часов в интернет-магазине SwissChrono.ru, Вы можете получить значительную скидку на них за счет продажи отделу trade-in Ваших старых часов!
Пошагово процесс trade-in выглядит так:
- Заполнение формы заявки Вами
- Рассмотрение заявки отделом trade-in
- Предварительное предложение по цене Вам
- Получение отделом trade-in часов от Вас
- Диагностика и точная оценка часов отделом trade-in
- Выбор новых часов на сайте SwissChrono.ru Вами
- Продажа новых часов магазином SwissChrono.ru Вам с зачетом стоимости Ваших часов
Пожалуйста, заполните данную форму, указав в ней данные о Ваших часах Franck Muller Master Square 6000 H SC DT R D. После рассмотрения отделом trade-in Вашей заявки, Вы получите предложение по цене.